Hotel El Pati ** - Peratallada

Cómo llegar?

Casa catalana del siglo XVIII, situada en el centro del pueblo de Peratallada, rodeada de la muralla de piedra natural, el campanario, la torre de las horas y el castillo. Cuidadosamente restaurada y decorada al estilo tradicional catalán para su utilización como hotel confortable y acogedor. Capacidad total: 10 - 12 personas.

Hotel El Pati **
Carrer Hospital, 13
              17113, Peratallada
Teléfono: 972 63 40 69

Código de registro: HG-002275

Correo electrónico: peratallada@hotelelpati.net
Visita su pàgina web aquí: www.hotelelpati.net