Mesures Covid-19

Cataluña, como el resto de Europa y del mundo, está gestionando los pasos necesarios para superar la propagación de la COVID-19. En estos momentos hay activados todos los protocolos de actuación pertinentes para tratar y erradicar este virus.
Actualmente, la movilidad en Cataluña está restringida. Los servicios, los atractivos y los establecimientos turísticos quedan inactivos. Ahora es momento de seguir las recomendaciones gubernamentales y evitar la circulación de las personas. El destino está esperando que se supere esta pandemia para volver a abrir las puertas a todos los ciudadanos

×

Hostal- Restaurante La Riera - Peratallada

Una vez en Peratallada no dude en entrar en el Hostal la Riera. La Fonda está situada en una masía del siglo XV. Una casa de campo muy importante dentro del pueblo, donde cada habitación es un mundo y donde encontrará muebles de época y una decoración precisa. El hostal ofrece ocho habitaciones exclusivas, totalmente equipadas en este ambiente rústico y rural único. Abierto todo el año (excepto martes de temporada baja). Capacidad total: 16 personas.

Hostal-Restaurante La Riera
Plaça de les Voltes, 3
              17113, Peratallada
Teléfono: 972 63 41 42

Código de registro: HG-002236

Correo electrónico: info@lariera.es
Visita su página web aquí: http://www.lariera.es/hostal.htm

Este web utiliza "cookies" propias y de terceros para ofrecerle un mejor servicio, al navegar el usuario acepta su uso. Más información
ACEPTAR