Hostal- Restaurante La Riera - Peratallada

Cómo llegar?

Una vez en Peratallada no dude en entrar en el Hostal la Riera. La Fonda está situada en una masía del siglo XV. Una casa de campo muy importante dentro del pueblo, donde cada habitación es un mundo y donde encontrará muebles de época y una decoración precisa. El hostal ofrece ocho habitaciones exclusivas, totalmente equipadas en este ambiente rústico y rural único. Abierto todo el año (excepto martes de temporada baja). Capacidad total: 16 personas.

Hostal-Restaurante La Riera
Plaça de les Voltes, 3
              17113, Peratallada
Teléfono: 972 63 41 42

Código de registro: HG-002236

Correo electrónico: info@lariera.es
Visita su página web aquí: http://www.lariera.es/hostal.htm