Can Mas Pere - vivienda de uso turístico - Peratallada

Can Mas Pere
Can Mas Pere
Can Mas Pere
Can Mas Pere
Can Mas Pere
Can Mas Pere
Can Mas Pere
Can Mas Pere
Can Mas Pere
Can Mas Pere

Can Mas Pere es una casa del siglo XV, que consta de un apartamento donde podrás disfrutar de alojarte en una auténtica casa de pueblo. La primera planta consta de una habitación doble y un baño y en la segunda está el comedor, la cocina, una baño, otra habitación doble y una pequeña salida lavadero.

Lugar ideal para pasar unos días de descanso en familia o amigos y poder conocer las diferentes cosas que ofrece la comarca: patrimonio cultural, naturaleza, playas .... ideal para hacer rutas a pie o en bicicleta, para disfrutar del magnífico paisaje de la zona.

Can Mas Pere - Vivienda de uso turístico
Plaça de les Voltes, 5
17113, Peratallada
Teléfono: 689.30.54.01

Codigo de registro: HUTG-045109-17

Correo electrónico: canmaspere@gmail.com