Hôtel Restaurant « La Riera » - Peratallada

Comment arriver?

Si vous allez à Peratallada, n’hésitez pas à rentrer dans l’hôtel « La Riera ». La Fonda est située dans un ancien mas du 15ème siècle. Il s’agit d’une importante demeure du village, où chaque chambre est différente, avec un mobilier d’époque et une décoration élégante. L’hôtel propose huit chambres exclusives, entièrement équipées, dans un cadre unique et rural.
Ouvert toute l’année (sauf le mardi, en saison basse). Capacité totale : 16 personnes.

Hôtel Restaurant « La Riera »
Plaça de les Voltes, 3
17113, Peratallada
Téléphone : 972 63 41 42

Code d'enregistrement : HG-002236

E-Mail : info@lariera.es
Site web : http://www.lariera.es/hostal.htm

Autres